«РАЙОНКА» ЕДЕТ НА ПРАЗДНИК

В грядущие выходные в Краснодаре стартует ежегодный фестиваль средств массовой информации — "Пульс пяти миллионов". Конечно же, в действе примет участие и дружный коллектив редакции "Каневских зорь". Длиться фестиваль будет целых два дня.  Как говорится, маэстро — играйте туш!

25-го мая в Краснодарской краевой филармонии в рамках фестиваля кубанской журналистики состоится Всероссийская научно-практическая конференция «СМИ в национальном и глобальном информационном пространстве». Гостями конференции станут известные российские журналисты и учёные. Начало — в 11.00.

26-го мая в парке культуры и отдыха «Солнечный остров» пройдёт ежегодный фестиваль СМИ, приуроченный ко Дню кубанской журналистики, Году российской истории, 75-летию Краснодарского края и 220-летию заселения казаками Кубани.

В программе: парад коллективов редакций; посвящение в профессию молодых журналистов; презентации творческих площадок; акции «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям», «Кардиодесант»; ярмарка вакансий; выставка-продажа изделий народных промыслов.

С 17 часов — концерт призёров фестиваля «Свежий ветер» и группы «Вдруг»; КВН; молодёжная дискотека, лазерное и файер-шоу и праздничный фейерверк.

Весь день работает Интернет-кафе!

Приглашаем всех 26-го мая с 11 до 22 часов на большой и красивый праздник в парк «Солнечный остров»!