ВО ВТОРНИК РЕДАКЦИЯ ВСТРЕЧАЛА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «СДЕЛАНО В СССР»

По традиции, встреча прошла в редакционной гостиной за чашкой чая.

Да и сама тема конкурса располагала к душевному общению – конкурсанты ещё раз вспомнили те прекрасные мгновения своей жизни, когда были молоды, когда строили свои семьи, когда обзаводились необходимыми вещами, которые и сегодня многим служат верой и правдой. И не только о вещах шла речь, но и о  человеческих отношениях людей, когда запросто ходили друг к другу «на телевизор», делились хлебом, перехватали до получки троячок, помогали в беде.

 

— Да и сегодня люди не разучились чувствовать чужую боль, — говорила Евдокия Пантелеевна Бугаёва. – Крымск показал, что мы такие же отзывчивые и вместе. 

Каждый победитель конкурса получил Благодарственное письмо и подарок от «Каневских зорь». Их  поздравили  главный редактор и  сотрудники газеты. В ответном слове наши гости тепло отозвались о конкурсах, проводимых газетой, и выразили надежду, что в ближайшее время будет дан старт новому конкурсу.

Мы сейчас думаем над новой темой. Следите за газетой и напоминаем, что подписка на первое полугодие 2013 года уже началась. А кто не успел подписаться на этот год, может выписать районную газету с любого месяца до 25 числа.

Н. АЛЕКСАНДРОВА.

На снимке: победители конкурса.