Первое сентября – совсем близко

А это значит школы района уже готовы распахнуть двери для своих учеников. Школьный звонок соберёт в этом году более 10 тысяч мальчишек и девчонок, а впервые он прозвенит для 1056 первоклашек.



Первое сентября во всех школах района начнётся с единого классного часа – «Помним, гордимся, наследуем», посвящённого 75-летию образования Краснодарского края. Напомним, в этом году День знаний совпал с Днём района и Днём станицы Каневской и он, несомненно, станет составной частью торжеств, посвящённых этим событиям.

А 24-го августа в большом зале администрации состоялось совместное заседание постоянно действующего Совета по безопасности при главе района и  районной антитеррористической комиссии.

На заседании, проходившем под председательством главы района Александр Герасименко, были подробно рассмотрены меры по обеспечению организованного и безопасного проведения трёх важнейших мероприятий, которые будут проходить 1 сентября. Это — День знаний в школах района, а также празднование Дня района и станицы.

Фото: источник