Ну, держитесь!

Каневской торговый центр «Малютка» у стоматологической поликлиники, который в народе называют и мини-рынком, охотно посещают жители ближайших домов. Часто там останавливаются и совершают покупки и автомобилисты. Всё хорошо. Одно только не учтено в связи с наступлением зимы.

Вот что сообщила нам наша читательница, ветеран труда Татьяна Коротицкая:

"Тротуарная плитка на крылечке во время морозов и при снеге становится скользкой и опасной для здоровья людей. Особую осторожность при посещении торгового центра проявляют потенциальные покупатели пожилого возраста. Падение для них означает получение нежелательных ушибов и травм. Не мог бы руководитель этой торговой точки обеспечить установку у крыльца поручней?"

Просьбу эту редакция передала директору ООО «Каневской торговый комплекс «Центральный», к которому относится и «Малютка», Юрию Анищенко. Вот что он ответил:

Странно, почему с этой просьбой обратились не ко мне, а сразу в редакцию газеты. Я всегда внимательно прислушиваюсь к деловым предложениям и нередко осуществляю их на практике. Эта просьба тоже заслуживает внимания. Сразу после новогодних праздников я дам распоряжение своим специалистам найти наиболее рациональное решение и поручни установить. Будет принят во внимание тот факт, что к двери постоянно подъезжает автотранспорт с продовольственными товарами. Поэтому, скорее всего, поручни прикрепят к внешним стенам модуля. В любом случае безопасное посещение торговой точки будет обеспечено.



Фото: источник