Коктейль-бар и бесплатный интернет обещают посетителям библионочи в Каневской

В центральной районной межпоселенческой библиотеке 19-го апреля в 19.00 начнётся библионочь. Стартует она у Дворца культуры, у входа в детскую библиотеку.

Книгочеев соберёт библиотечный пилотон «От книги — к спорту». Здесь же откроется фотовыставка «С книгой по жизни», собранная библиотекарями по трём номинациям — «Люди, добившиеся в жизни определённых успехов», «Спортсмены и наставники», «Дети». Потом всех гостей познакомят с занимательными книгами — самой маленькой, большой, мудрой (это Библия), магической, энциклопедической… Всех ребят пригласят на кукольный спектакль по рассказам детского писателя Носова.

Книгочеи смогут оставить свои отзывы о празднике в книге на ткани.

В 9 вечера библионочь продолжится в центральной межпоселенческой библиотеке. Здесь будет работать коктейль-бар, где ведущие зададут «литературные» вопросы, а за правильный ответ предложат коктейли. В так называемом «тренажёрном» зале предложат для посетителей различные публикации о диетах, там же состоятся спортивные состязания по шахматам и шашкам.

Аллея спортивной и библиотечной славы, видеоролики о строительстве спортивных объектов в Сочи, викторины и бесплатный интернет — вот что подготовили для библионочи работники библиотеки. Продлится ночь до утра.

Фото: www.finance-times.ru