Каневской «Крайинвестбанк» отметил 10-летие

15 января дополнительный офис ОАО «Крайинвестбанк» в ст. Каневской отметил 10-летие.

Есть профессии, без которых невозможна жизнь – это врачи, учителя, строители. Без банковских служащих тоже сложно представить себе современный мир: каждый человек является пользователем тех или иных банковских услуг. Кто-то просто получает зарплату, кто-то обращается за кредитом или открывает вклад. В свой день рождения Крайинвестбанк устроил для клиентов, давних друзей и партнёров настоящий праздник. Всех приветствовала Елена Ивановна Базалий – руководитель дополнительного офиса в ст. Каневской.

Весь коллектив она поздравила с 10-летием, сказала много добрых слов, а также вручила грамоты и подарки клиентам Крайинвестбанка – за многолетнее сотрудничество и верность. Один из первых вкладчиков, который доверил свои сбережения Крайинвестбанку — Шалико Иванович Калайчев. Он пожелал всем сотрудникам процветания, клиентов с большой душой и большими деньгами. Грамоты и подарки от банка вручили Василию Иннокентьевичу Бушманову, Татьяне Эдуардовне Злотниковой, Андрею Григорьевичу Карпенко (ОАО «Водопровод»), Наталье Ивановне Чернобровой (главный бухгалтер Каневского ДРСУ), Анатолию Борисовичу Кирячек («Каневские тепловые сети»), Роману Николаевичу Бацун (ООО «АБК») и многим другим. Роман Бацун рассказал, что его первые шаги в бизнесе формировались под крылом Крайинвестбанка и никогда не было так приятно отдавать свои деньги в чужие руки.

Поздравила сотрудников банка и заместитель главы района Елена Ивановна Тыщенко. Она вручила Приветственный адрес от главы района и букет цветов. Пожелала всем крепкого здоровья и благополучия в семьях, чтобы с удовольствием ходили на работу, зная, что в семье всё хорошо.

Руководитель департамента региональной сети ОАО «Крайинвестбанк» Сергей Аведикович Хачатурян тоже адресовал свои поздравления коллегам. «Что такое 10 лет? Это очень мало, — сказал он, — но сколько труда, сил, старания вложено в становление офиса, его развитие! И подтверждение тому – верность и преданность клиентов, которых становится у банка всё больше и больше».

Поздравила сотрудников Крайинвестбанка и руководитель управления образования администрации района Ирина Владимировна Ищенко. Она – недавний клиент, но выразила надежду на поддержку банка и дальнейшее сотрудничество.

Всех порадовал ансамбль «Ветеран» районного совета ветеранов, который пришёл поздравить своих соседей и друзей добрыми песнями.