В Каневской проведут акцию к 8 марта

7-8 марта в Каневском районном Дворце культуры будет действовать районная художественная выставка-ярмарка «Дарите женщинам цветы», посвящённая Международному женскому дню.

Она будет включать в себя экспозицию живых цветов (цветочных композиций, букетов, горшечных растений) и творческих работ руководителей и участников клубных формирований культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования детей Каневского района, индивидуальных мастеров народных промыслов и ремёсел, живописи и других видов прикладного народного творчества.

Приглашаем флористов и мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства к участию в выставке-ярмарке.

Требования к творческим работам:

— работы могут быть выполнены в любой технике декоративно-прикладного и изобразительного искусства (вышивка, плетение, вязание, работа с природными материалами и т. д.);

— тема творческих работ — цветы, цветочные композиции и т. п.;

— все творческие работы должны быть оснащены этикетками (размер 6х9 см, шрифт Times New Roman, кегль 14).

Ответственный за организацию и проведение выставки-ярмарки — ведущий методист МАУ «Каневской РДК» Елена Сергеевна Бутенко, контактный телефон 8-903-451-23-65.

Для участия в выставке-ярмарке необходимо подать заявку в бумажном и электронном виде в методический кабинет МАУ «Каневской РДК» в срок до 28 февраля по адресу: ул. Горького, 55, 3-й этаж, по факсу 4-19-24 или по электронной почте lena_butenko@mail.ru.

В заявке указать ФИО, контактные данные, возраст мастера, ведомственную принадлежность. К заявке обязательно приложить каталог выставочных работ с фотографиями.