Депутата ЗСК попросили помочь в строительстве бассейна в Новоминской

В общественной приёмной Каневского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Хараман провёл приём обратившихся к нему жителей района.

На встрече с депутатом побывали сотрудница новодеревянковского социально-культурного центра «Досуг» С. А. Денисенко, председатели квартальных комитетов станицы Новоминской Н. Т. Рябыш, А. И. Вилачева, заведующая детским садом № 38 хутора Приютный Е. А. Вороная и члены родительского комитета этого учреждения О. Замула и А. Чигуненко.

Вопросы звучали самые разные, и касались они актуальных общественных забот, которыми живут сельчане. Так, председатели квартальных комитетов станицы Новоминской просили депутата оказать содействие в продолжении реконструкции бассейна во Дворце спорта, первоочередной задачей которой сегодня является составление проектно-сметной документации. А вторая проблема, поднятая новоминчанками, была посвящена возможности оказания помощи в приобретении жилья для многодетной семьи С. Г. Велегура, в которой 11 детей.

Представители детского сада хутора Приютный и Новодеревянковского социально-культурного центра «Досуг» озабочены проблемами окончания ремонта их учреждения.

Вместе с обратившимися к нему сельчанами Юрий Хараман обстоятельно обсудил имеющиеся варианты и возможности решения затронутых на встрече проблем, отметив их актуальность и общественную значимость.

Кстати:

31 подарок от имени и по поручению депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Роберта Паранянца вручены главами и работниками администраций Каневского, Придорожного, Кубанскостепного и Челбасского поселений в канун праздника защитника Отечества участникам боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе, в Чечне, людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Все они, избиратели Кошевого избирательного округа, высказывают тёплые слова благодарности своему депутату за проявленные к ним внимание и чуткость.

Об этой нашей редакции сообщают из общественной приёмной Каневского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».