«Азов-Сити» — единственная игорная зона в крае

Каневчан просят сообщать о фактах обнаружения игорных заведений в районе.

С 1 июля 2009 года в соответствии с Федеральным законом N° 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» деятельность игровых клубов и казино на территории Российской Федерации прекращена за исключением четырёх специально отведённых для этого игорных зон.

На протяжении года с момента введения запрета на осуществление игорной деятельности Краснодарский край реализовал все положения данного федерального закона. На территории региона создана и функционирует единственная в стране игорная зона «Азов-Сити».

«Уважаемые жители, просим вас сообщать информацию о фактах обнаружения игорных заведений, осуществляющих незаконную деятельность на территории Каневского района, по телефонам горячей линии администрации муниципального образования Каневской район: 8 (861-64) 7-09-07, 7-55-07», — призывает Отдел потребительской сферы и предпринимательства администрации муниципального образования Каневской район.