У газеты «Каневские зори» появилась «именная» лавочка в Каневской

Мы приглашаем своих читателей на лавочку «Каневских зорь», которая установлена возле Каневской сельской администрации.

Наша Каневская становится с каждым днём красивее и наряднее: появляются спортивные площадки, уютные скверики и аллеи, утопающие в зелени, радуют глаз и клумбы, пестрящие яркими цветами. Как приятно присесть здесь на лавочку в тени и отдохнуть!

Мы приглашаем своих читателей на лавочку «Каневских зорь», которая установлена возле Каневской сельской администрации.

Здесь много удобных лавочек, а на них — полезная и нужная информация. Автор этой замечательной идеи каневчанин Вячеслав Боровиков. Он — индивидуальный предприниматель. И если вы тоже хотите установить свою «именную» лавочку, он непременно вам поможет. На скамейках можно разместить рекламу, написать слова признания в любви близкому человеку, да много ещё чего можно здесь придумать.

— Вячеслав, а как вам пришла такая идея? — поинтересовались мы.

— Много езжу по различным городам и весям, такое ноу-хау подсмотрел в Ростове. И подумал: а почему бы и Каневскую не украсить такими полезными лавочками? Конечно, от задумки до воплощения в жизнь прошло немало времени, согласований, сбора документов и прочее. И только помощь и поддержка главы Каневского сельского поселения Владимира Борисовича Репина помогли моей идее реализоваться, за что я ему очень благодарен.

Добротные, удобные лавочки установлены в общественно значимых местах — у районной поликлиники, почты, детской поликлиники, а также на прогулочных аллеях Каневской. Пока их только 18, но в скором времени станет больше, потому что люди облюбовали их и с удовольствием присаживаются отдохнуть. И там, где постоянное скопление народа, они необходимы. Скоро, к примеру, появится лавочка около МФЦ.

— Вячеслав, вы ещё устанавливаете видеорекламу в маршрутных такси. Это очень действенная реклама, потому что, перемещаясь в общественном транспорте, пассажиры невольно её замечают и изучают.

— Да, в маршрутках № 2, 5, 10, 15, 13, 14 и пригородном общественном транспорте размещена видеореклама. И, как утверждают рекламодатели, она даёт свои значимые плоды.

— Удачи вам, Вячеслав, и творческого вдохновения на новые интересные замыслы!