Каневчане стали финалистами фестиваля «Жить так здорово!»

В городе Горячий Ключ прошёл зональный этап фестиваля клубов по месту жительства «Жить так здорово».

Более 500 человек со всей Кубани приняли участие в этом конкурсе. Мероприятие проводится уже третий год, и с каждым разом становится всё популярнее.

Сотни претендентов, 57 номеров и пять часов выступлений на сцене творческого объединения «Перекрёсток» впечатлили не только гостей, но и жюри, перед которым стоял непростой выбор: определить лучших. Победителей выбирали по трём номинациям: «Наш дом — Кубань», «Семейные истории» и «Связь времён». В каждую вошли по пять команд от различных муниципалитетов Краснодарского края.

Каневской район представлял клуб молодой семьи «Весёлая компания» под руководством Л. Н. Медведевой. Участники клуба — в их числе и Дмитрий Серов (на фото) – оператор компьютерной вёрстки нашей газеты — стали финалистами в номинации «Семейные истории». Клуб «Весёлая компания» существует более двадцати лет. Все вместе участники этого клуба являют собой институт семьи, которая годами накапливает мудрость, почитая высокие духовные и моральные ценности, дабы потом передавать этот опыт из поколения в поколение. Сплочённая семья является не только источником счастья, радости и любви, но и надёжной защитой от всех жизненных перегрузок. Финал краевого конкурса «Жить так здорово» пройдёт 28 ноября в Краснодаре, где определятся лучшие молодёжные клубы Кубани.