Подпишись на «Каневские зори» и получи телевизор!

Внимание: по просьбе читателей наша акция продлена до 25 ноября!

В предпоследний день объявленного срока нашей акции по подписке на газету «Каневские зори», то есть 14 ноября, телефоны редакции буквально раскалились от звонков читателей. Многие из них просили раскрыть секрет суперприза, что он собой представляет, а многие – продлить акцию, поскольку узнали о ней только 14 ноября. Мы уже были готовы объявить дату розыгрыша приза, тем более, что он уже стоял в редакции, но, учитывая эти пожелания, согласились со звонившими и приняли решение продлить акцию до 25 ноября с теми же условиями: подписавшиеся на газету «Каневские зори» (3-разовый выпуск в неделю, индекс 00434) до 25 ноября у почтальона, в отделении почтамта или в редакции, также становятся участниками розыгрыша суперприза. Выписав газету, подписчикам надо только позвонить в редакцию по тел.: 4-51-19, 4-53-19, 4-37-87 и сообщить дату и номер квитанции.

Сегодня, откликаясь на просьбу читателей, мы объявляем и сам суперприз, который будет разыгран по номерам квитанций в редакции. Дату и время проведения розыгрыша мы сообщим в газете, теперь уже без всякого дальнейшего продления сроков акции. Сделаем розыгрыш приза гласно и с участием желающих принять в нём участие.

И ещё: чтобы эта акция возникла и состоялась, мы должны от всей души поблагодарить её спонсоров в лице учредителей «Южной энергосбытовой компании», которыми являются депутат Каневского поселения Виктор Викторович Герасименко и депутат районного Совета Евгений Алексеевич Клименко.

На снимке вы видите В. В. Герасименко, доставившего 13 ноября ценный приз в редакцию. А это – суперсовременный телевизор с метровым телеэкраном. Он будет вручён тому счастливчику, кто окажется самым удачливым в день розыгрыша.

— Нам, депутатам, очень хочется, чтобы каневчане были вдумчивыми и преданными читателями нашей главной районной газеты «Каневские зори», в которой печатаются все новости района и края, — сказал нам в беседе В. В. Герасименко. И мы в редакции, естественно, дружно присоединяемся к этому пожеланию депутата: «Выписывайте и читайте «Каневские зори», участвуйте в нашей акции по розыгрышу суперприза!» И ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!

Коллектив редакции газеты «Каневские зори»