Каневские полицейские поздравили мам сотрудников с Днём матери

Впервые в этом году руководство Отдела МВД России по Каневскому району решило необычным образом поздравить мам сотрудников с наступающим праздником – Днем матери.

В число тех, кто из рук заместителя начальника полиции Сергея Верещаки получила благодарственное письмо и подарок – Галина Тарасова – мама юрисконсульта Каневской полиции. В этот день Галина Арсентьевна, как обычно, принимала маленьких пациентов в процедурном кабинете детской поликлиники и, как потом призналась, никак не ожидала визита гостей.

Подполковник полиции пожелал Галине Тарасовой оставаться такой же жизнерадостной, красивой, любимой и счастливой мамой на свете и выразил благодарность за достойное воспитание дочери, которая на протяжении долгих лет достойно несет службу в Отделе МВД России по Каневскому району.

Первая реакция Ирины – мамы полицейского роты патрульно-постовой службы Дениса Дашкевича – беспокойство. Позже, она призналась, что испугалась: «Никого не спасала, ни за что не привлекалась…» А когда узнала, по какому поводу визит – приятно удивилась.

Полицейские посетили в этот день ещё несколько адресов. Стражи порядка уверены, что такие поздравления станут традиционными, ведь лучший подарок для мамы – успех её ребенка.