Команда Каневского газопромыслового управления победила в турнире по шахматам

В столице Кубани проходили соревнования по шахматам в зачёт пятой спартакиады ООО «Газпром добыча Краснодар». За победу в командном и личном зачёте боролись представители восьми структурных подразделений этого общества с ограниченной ответственностью.

Первое место, набрав 16 очков, уверенно завоевала команда (Пашко, Руденко, Ридько) Каневского газопромыслового управления. На вторую ступень пьедестала почёта поднялась «серебряная» тройка Светлоградского ГПУ (Ставропольский край), на 2,5 очка отставшая от лидера. Третьим призёром, имея 12,5 очка, стала команда шахматистов Управления аварийно-восстановительных работ (УАВР).

Чемпионом пятой спартакиады ООО «Газпром добыча Краснодар» в личном зачёте стал монтёр электрохимической защиты УАВР (ст. Каневская) Сергей Олегович Иванов (на фото).

Победителям и призёрам в командном зачёте вручены кубки и дипломы, победителю в личном зачёте — в дорогом обрамлении памятный знак.