У каневского Росреестра – новый руководитель

Каневской отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю возглавил каневчанин Александр Передерий.

8 декабря в соответствии с приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Каневской отдел возглавил в должности начальника отдела государственный регистратор старший советник государственной гражданской службы РФ – главный государственный инспектор по использованию и охране земель Александр Владимирович Передерий.

О профессионализме молодого руководителя говорит тот факт, что В 2014 году он был награжден благодарностью главы администрации Краснодарского края за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, образцовое выполнение служебного долга, большой личный вклад в укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законности интересов граждан в сфере государственной регистрации прав и законных интересов граждан в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Александр Владимирович уроженец нашего района, однако в последнее время работал в Тимашевске. Теперь же он с радостью вернулся к землякам, как признался нам руководитель.