Каждый желающий сможет внести свой вклад.

В рамках благотворительной программы «Вместе поможем детям. Цветик – семицветик» с 23 декабря на Кубани стартует новогодняя благотворительная акция «И в больницу придет Новый год!». Мероприятие продлится до 30 декабря. Его цель — подарить праздник и тепло самым нуждающимся детям: детям–сиротам, детям-инвалидам и детям, находящимся на стационарном лечении в больнице, — сообщает управление соцзащиты населения Каневского района.

«Для того, чтобы дети, нуждающиеся в особой заботе государства, получили новгодние подарки, с 23 декабря по 30 декабря в магазине детских товаров «Бэби – Бум» (ст. Каневская, ул. Площадь революции, 3) будет установлена «Ёлка желаний», на ветках которой будут развешены открытки – «снегири» с желаниями детей. Каждый, кто захочет принять участие в акции, сможет купить подарок ребенку и передать его через волонтеров отдела по делам молодежи, которые будут здесь дежурить или вручить его самостоятельно, — говорится в сообщении.

В Каневской стартует новогодняя акция помощи нуждающимся детям В 2013 году благотворительной акцией было охвачено 759 детей, находящихся в больнице, детей-инвалидов, детей, находящихся под опекой. Ребятам вручили новогодние подарки, которые для них купили спонсоры и жители района. В 2014 году планируется вручить новогодние подарки 733 детям.