Каневчан приглашают служить в полицию

Каневская полиция распространила сообщение с призывом поступать в ряды ОМВД по Каневскому району.

«На службу в Отдел МВД России по Каневскому району на конкурсной основе приглашаются граждане России в возрасте до 35 лет, проживающие в Каневском районе, имеющие среднее или высшее юридическое образование, способные по состоянию здоровья выполнять служебные обязанности. Для получения подробной информации необходимо обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Каневскому району. При себе иметь паспорт и диплом об окончании соответствующего учебного заведения. Телефон для справок 8(86164) 4-32-74», — говорится в сообщении ОМВД России по Каневскому району.

Кроме того, кадровый голод в офицерах испытывают и войска МВД. Всех желающих каневчан приглашают отучиться в Перми и стать офицерами.

«Федеральное государственное учреждение высшего профессионального образования «Пермский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации» осуществляет подготовку офицеров с высшим профессиональным образованием для внутренних войск МВД России на пяти факультетах: технического обеспечения, артиллерийского вооружения, автоматизированных систем управления, кинологическом. Телефон приемной комиссии: (342) 270-39-39; официальный сайт военного института: pvivv.ru».