В Каневском районе полным ходом идёт акция «Вербочка желаний»

В преддверии Светлого Христова Воскресения благотворительный фонд «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» на Кубани проводит акцию «Вербочка желаний». В ней активно участвуют и каневчане.

В магазине детских товаров «Бэби-бум» установлена «Вербочка желаний», украшенная открытками в форме пасхальных яиц. В них дети из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, что в станице Новоминской, рассказали о том, какие подарки мечтают получить к празднику Пасхи.

В минувший понедельник глава Каневского района Александр Викторович Герасименко тоже принял участие в благотворительной акции. Он снял с «Вербочки желаний» несколько пасхальных открыток, исполнив детские мечты: купил в подарок игру, энциклопедию, рюкзак, скейтборд, сумку. Теперь волонтёры доставят детям их заветные подарки.

Александр Викторович поблагодарил всех каневчан, кто принимает участие в благотворительной акции, чьи сердца неравнодушны к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, кто делает их жизнь светлее и радостнее, кто накануне светлого праздника Пасхи наполняет их сердца добром и счастьем.

Приняла участие в акции в этот день и начальник управления образования Ирина Владимировна Ищенко, и многие другие, которые своим примером доказывают, что на Кубани не бывает чужих детей. Благотворительная акция продлится до 10 апреля.