Каневчанин Александр Егунов споёт в финале конкурса «Песни Победы»

В Краснодаре 7 апреля определились все участники гала-концерта конкурса «Песни Победы», который проводит телеканал «Кубань 24». Среди них и каневчанин Александр Егунов.

Наш земляк успешно прошёл отбор на зональных соревнованиях, которые состоялись в Павловской, где выступили 33 исполнителя из 12 районов. Теперь – успех в полуфинале. Александр Егунов, представляющий клубное учреждение «Вояж», исполнил песню Л. Ошанина и А. Новикова «Эх, дороги!». Условия – участие самодеятельных артистов.

Мы связались с Александром по телефону накануне полуфинала – он как раз репетировал в концертном зале Кубанского казачьего хора в Краснодаре:

— Фронтовые песни вошли в мою жизнь с детства – я родился в военную пору, — сказал он. Мне близки были такие исполнители как Трошин, Бернес. Они пели душой и сердцем. Поэтому вопроса — участвовать или нет в конкурсе самодеятельных артистов «Песни Победы» даже не стояло – конечно, участвовать.

Сейчас Александр Тимофеевич готовится к финальному концерту, который пройдёт в Краснодаре накануне Дня Победы. Поздравляем земляка и желаем ему успехов в творчестве!