Интернет взорвал ролик про московских каннибалов, отбирающих квартиры с помощью полиции

В сети набирает популярность полуторачасовой ролик про злоключения москвича, столкнувшегося с психопатами, которых крышует полиция.

Видео появилось на Youtube 10 мая 2015 года, однако за это время ролик набрал уже почти 300 тысяч просмотров.

Автора видео зовут Иван Наумов. Москвич утверждает, что его соседи – самые настоящие маньяки, которые убивают людей вот уже на протяжении многих лет, а после присваивают их жильё с помощью нечистых на руку сотрудников правоохранительных органов. Мало того, психопаты избавляются от тел, попросту поедая их.

Сам Иван должен был стать следующей жертвой, случайно поселившись по соседству и вызвав внимание маньяков просьбами сделать потише телевизор.

Ролик возымел сильный общественный резонанс, что неудивительно. От рассказа Ивана, без преувеличений, кровь стынет в жилах, хотя видео не содержит крови и прочих ужасов. Просто история. Просто человек.

К сожалению, ролик не имеет функции встраивания и поэтому мы не можем разместить его прямо здесь. Однако посмотреть фильм можно на Youtube, перейдя по ссылке.

Мы не утверждаем, что всё в этом фильме является правдой. Не исключено, что вся история – лишь невероятно талантливая мистификация или новая разновидность фильмов ужасов. В любом случае, посмотреть это стоит.