В Каневской прошло совещались правоохранители

В Каневской состоялось межведомственное совещание сотрудников правоохранительных органов 8-ми районов северной зоны края.

В его работе приняли участие председатели районных межведомственных комиссий по профилактике правонарушений, заместители начальников полиции по охране общественного порядка, начальники отделов по организации работы участковых уполномоченных.

Вёл совещание заместитель министра гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности Краснодарского края С. В. Сергиенко.

Согласно повестке дня форума, его участники рассмотрели и обсудили вопрос «О результатах деятельности администраций муниципальных образований и органов внутренних дел Приазовской оперативной зоны в сфере профилактики правонарушений по итогам 7 месяцев 2015 года». В ходе обсуждения выступил и заместитель главы Каневского района А. В. Бежко. Он рассказал о реальной работе, проводимой межведомственной комиссией по профилактике правонарушений в районе, о принимаемых мерах по повышению эффективности этой разносторонней и многоплановой деятельности.