Подписная кампания на «Каневские зори» набирает обороты – разыгрываем планшет!

Напоминаем, что подписаться на районную газету на первое полугодие 2016 года можно во всех отделениях почтовой связи, у почтальонов, в редакции. Оформить подписку можно и на дому — для этого позвоните по телефонам — 4-17-17 или 4-03-10 и пригласите к себе инструктора по подписке.

Цены на нашу газету остались прежние — 438 рублей — двухразовый выпуск, 318 рублей — четверговый выпуск с телепрограммой.

Можно оформить и электронную подписку — её стоимость 200 рублей. При этом новости вы будете узнавать первыми — электронную версию газеты получите на свой e-mail накануне выхода печатного издания.

Для тех, кто сможет забирать районку у нас в редакции в дни её выхода — четверг и вторник, — мы предлагаем офисную подписку. Её стоимость — 230 рублей.

Читатели вместе с «Каневскими зорями» будут получать и вкладыши — «Краевые новости», «Краевая реклама» и «В Законодательном Собрании края». Так что наши подписчики будут в курсе не только районных, но и краевых событий.

Не расставайтесь с районкой! Поспешите оформить подписку на общественно-политическую газету «Каневские зори»!

Планшет — нашему читателю!

Для всех подписавшихся на «Каневские зори» на первое полугодие 2016 года мы проведём в редакции розыгрыш призов, среди них будет и суперприз – планшет.

Для участия в розыгрыше необходимо прислать подписной абонемент на газету, можно его ксерокопию, по адресу: ст. Каневская, ул. Черноморская, 21, с пометкой: «На конкурс». Розыгрыш состоится по окончании подписной кампании – накануне Нового года.

Читайте «Каневские зори» и становитесь участником розыгрыша нашего суперприза — планшета!

Ваши «Каневские зори»