Почта России проводит декаду подписки: цены на издания будут снижены

С 3 по 13 декабря подписные цены на издания будут снижены – успейте подписаться на газету!

В частности, на «Каневские зори» в декаду можно подписаться по следующим ценам: 2-разовая — 402,36 рублей; четверговый выпуск с ТВ-программой — 295,32 рублей.

Уважаемые читатели, мы вас ждём в рядах наших подписчиков! Напоминаем, что подписаться на районную газету на первое полугодие 2016 года можно во всех отделениях почтовой связи, у почтальонов, в редакции. Оформить подписку можно и на дому — для этого позвоните по телефонам — 4-17-17 или 4-03-10 и пригласите к себе инструктора по подписке.

Можно оформить и электронную подписку — её стоимость 200 рублей. При этом новости вы будете узнавать первыми — электронную версию газеты получите на свой e-mail накануне выхода печатного издания.

Для тех, кто сможет забирать районку у нас в редакции в дни её выхода — четверг и вторник, — мы предлагаем офисную подписку. Её стоимость — 230 рублей.

Читатели вместе с «Каневскими зорями» будут получать и вкладыши — «Краевые новости», «Краевая реклама» и «В Законодательном Собрании края». Так что наши подписчики будут в курсе не только районных, но и краевых событий.

Не расставайтесь с районкой! Поспешите оформить подписку на общественно-политическую газету «Каневские зори»!

Ваши «Каневские зори»