В нынешнем году Госавтоинспекция отметит 80-летие образования службы.

80 лет сотрудники Госавтоинспекции стоят на страже закона, проявляя замечательные образцы служения долгу, доблести и чести, героизма и мужества. С целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения, повышения имиджа сотрудников Госавтоинспекции, патриотического воспитания молодых сотрудников, а также с целью создания условий для реализации творческого потенциала сотрудников Госавтоинспекции и членов их семей, ГУОБДД МВД России и редакции газет «Добрая Дорога Детства» и «STOP-газета» организуют проведение следующих конкурсов:

1. Всероссийский конкурс фоторабот. Правила проведения, номинации, зачетные группы и технические требования к представленным работам прописаны в Положении, которое доступно для скачивания вместе с регистрационной формой на сайтахwww.stopgazeta.ru и www.dddgazeta.ru.

2. Конкурс «хранителям дорог посвящается». Конкурс будет проходить в двух номинациях: «Послание в будущее» и «Поздравительная открытка к 80-летию Госавтоинспекции». Возраст участников, а также правила проведения прописаны в Положении о конкурсе «Хранителям автодорог посвящается», которое доступно для скачивания вместе с регистрационной формой на сайте www.dddgazeta.ru. Регистрационные формы и работы необходимо направлять в ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району по адресу: ст. Каневская, ул. Элеваторная, 2 каб. № 9, ogidd@mail.ru .

Прием работ завершится 1 апреля 2016 года. Работы, присланные после этой даты, рассматриваться не будут.

М. Мартыненко, инспектор по пропаганде безопасности дорожного

движения ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району