Шторы — последний штрих для создания уюта в вашем доме. Завораживающий мир тканей для вас откроет салон-ателье «Магия штор».

SAM_1733.jpg
После прикосновения к лёгкому облаку вуали или играющей бликами органзе, ваше представление об убранстве дома уже не будет прежним. Модная французская сетка, нитяные шторы и тюль с вышивкой придадут семейному гнёздышку больше роскоши и изысканности. Величественные портьеры украсят дверные проёмы и окна и скроют недочёты планировки.
SAM_1731.jpg

В салоне «Магия штор» вам помогут подобрать занавески и шторы для зала, спальни, прихожей и кухни. Ткани из Турции, Италии и Германии.Виртуозные дизайнер и швеи воплотят вашу мечту в реальность и создадут из обычного куска ткани шедевр интерьерного искусства. Пошив ламбрекенов различной сложности, декоративных покрывал и наволочек.

SAM_1735.jpg

Карнизы и аксессуары (кисти, магниты, канты, бахрома) станут прекрасным дополнением к выбранной ткани. В наличии и под заказ новинка декора – ажурные ламбрекены различных цветов и орнаментов. Квалифицированный мастер приедет к вам домой и установит карниз любой сложности.

SAM_1739.jpg
Салон-ателье «Магия штор» — это сочетание стиля, качества и демократичных цен.
Скидки от 10 до 50%!

Адрес: ст. Каневская, ул. Свердликова, 193 А
(район центрального рынка, рядом с магазином «Fix Price»).
SAM_1744.jpg