Любое помещение – дом или офис – нельзя представить без мебели. Она создаёт комфорт, облагораживает пространство, показывает ваш статус и вкус. В магазине мебели «Элит» вы найдёте те детали интерьера, которые сделают место вашего пребывания ещё комфортнее.

SAM_1740.jpg

Двухэтажный выставочный зал магазина «Элит» удивит вас разнообразием выбора. Изящные спальни и прихожие, стильные кухни, стенки и шкафы, уютные диваны и кресла различных форм и моделей – всё это создаст неповторимый интерьер и приятную атмосферу у вас дома. Большой ассортимент детской мебели с оригинальным дизайном порадует маленьких членов семьи.

SAM_1748.jpg

Изюминкой вашего жилища станет камин, который не только согреет холодными вечерами, но и украсит гостиную, превратив её в излюбленное местечко домочадцев и гостей. Картины и часы с маятником добавят роскоши, а кресла для релаксации снимут любую усталость. Кроме того, магазин «Элит» является официальным дилером фирмы «Аскона». Здесь вы можете купить или заказать кровати, матрасы, подушки, одеяла и другую продукцию этой марки по ценам поставщика.

камин.jpg

Многие из нас большую часть времени проводят на работе, поэтому создать комфортные условия на рабочем месте тоже немаловажно. С удобными столами, стульями и креслами работа станет в удовольствие. Приятную обстановку в офисе оценят и сотрудники, и клиенты.

SAM_1762.jpg
В магазине «Элит» представлена мебель более 50 фабрик России и Белоруссии, а также собственного производства. Со всем ассортиментом можно ознакомиться на сайте www.elit23.ru. Возможен заказ мебели по каталогу и изготовление по индивидуальным параметрам и вашим предпочтениям. Гарантия на всё – 18 месяцев. Покупки можно делать в рассрочку или в кредит. На определённые товары предоставляется скидка.

SAM_1768.jpg
Ваша мебель ждёт вас в магазине «Элит» по адресу: ст. Каневская, ул. Элеваторная, 2/4 и ст. Павловская, ул. Советская, 73/1.

Материал подготовлен Мариной Садовской.

По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону: 8(908)679-23-70.