Спортсменки из Каневского района заняли третье место в краевом турнире по спортивной борьбе на Кубок губернатора.

Отметим, что в соревнованиях приняло участие порядка 366 спортсменов из 29 муниципальных образований региона. Спортсмены в возрасте 16-17 лет боролись за награды в вольной и греко-римской борьбе.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, в вольной борьбе у юношей и девушек победу одержали представители Гулькевичского района. Второе место среди юношей – у команды Сочи, на третьем месте – Белореченский район. У девушек второе место завоевали представительницы Лабинского района, на третьей строчке – спортсменки из Каневского района.

Соревнования проходили 27-28 мая на базе регионального комплекса «Город спорта», в ледовом дворце «Ice Palace».