Влюблённые пары Каневского района верят в счастливые даты

Александра Давиденко и Вячеслав Сковородко из станицы Стародеревянковской решили сыграть свадьбу 7.07.17. Эту дату пара выбрала специально, подав заявление в загс два месяца назад.

Как оказалось, у сестры Вячеслава – такие же красивые цифры в паспорте: 8.08.08! В браке она живёт девять лет и растит с мужем троих сыновей.

Вместе ребята уже пять лет, так что их чувства прочны и проверены. Познакомились, как они сами говорят, обычно: на встречу он пришёл с приятелем, она – с подругой, а «распределились» по симпатиям. Позже их объединили и общие взгляды на жизнь, один из которых – сначала надо научиться обеспечивать себя. Поэтому к свадьбе оба отнеслись ответственно: готовились к ней давно, откладывая часть доходов. Конечно, не обошлось без родительской поддержки и традиционных платья – невесте, костюма – жениху. И всё-таки молодые знают цену деньгам, оба работают и что важно – умеют экономить. К примеру, украшение свадебного зала в кафе невеста, имея опыт менеджера, взяла на себя, а у Вячеслава даже его хобби (установка акустических систем в автомобилях) стала дополнительным заработком.

На вопрос жениху, почему он выбрал именно эту дату, парень отшутился: «Мы, мужчины, плохо запоминаем числа… Из-за этого в семейной жизни неизбежны обиды и упрёки. А такое сочетание цифр, как наше, я не забуду никогда!».

Ирина МАТВИЕНКО

Фото автора

P.S.: Автор благодарит за помощь в поиске героев публикации начальника отдела ЗАГС Каневского района Ларису Кузёму.