«Каневские зори» публикуют обращение главы Каневского района Александра Герасименко к избирателям.

«Уважаемые избиратели – жители Каневского района!

10 сентября – день выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края. Для каждого из нас это важный и ответственный момент. Именно сегодня мы определяем своё будущее на ближайшие пять лет. Мы выбираем тех людей, которые в течение этого времени будут представлять интересы каневчан в краевой законодательной власти. И мы с вами должны отдать свои голоса за достойных кандидатов, которые любят Кубань и готовы трудиться на её благо, не словами, а делами подтверждая это. Принять участие в выборах – это гражданский долг каждого неравнодушного человека.

Примером для земляков во многом есть и будут наши уважаемые ветераны, которые активно принимают участие в голосовании.

Обращаюсь к молодежи, к тем, кто впервые придёт на избирательные участки, к тем, кто получил конституционное право выбирать и быть избранным. Вы – наше будущее, и от вашей гражданской зрелости зависит, какой будет Кубань через десятилетия. Каневская молодежь активная, я уверен, что она сделает правильный выбор в поддержку дальнейшего развития нашего края.

Я призываю каждого жителя района 10 сентября прийти на свой избирательный участок и сделать осознанный выбор.

К тем, кто не сможет проголосовать на участке по состоянию здоровья или иным причинам, члены избирательных комиссий выедут на дом. Вам только нужно известить их о своем желании голосовать на дому.

Уважаемые жители Каневского района! До встречи на избирательных участках!»

Фото: источник