Каневчанка побывала на молодёжном форуме «Ростов-2017»

Каневчанка Алина Пугачёва стала участницей Всероссийской смены «Молодые аграрии: агроэкология», состоявшейся в рамках молодёжного форума «Ростов-2017».

Программа форума включала образовательные мероприятия, в рамках которых участники рассмотрели вопросы современных экологических технологий в АПК, мастер-классы и выставки, направленные на содействие в профессиональном становлении в отрасли и личностном развитии.

Основная цель форума – создание площадки, на которой молодые люди могут продемонстрировать свой талант, приобрести дополнительные знания, познакомиться с ведущими экспертами отрасли, найти единомышленников и друзей, получить общественную и государственную поддержку социально значимых инициатив.

С 15 по 20 сентября работа «Ростова-2017» продолжится сменами «Молодые бизнесмены и работающая молодёжь», «Общественные и политические лидеры», «Студенческие отряды», «Культура и творчество», «Патриоты России», «Спорт и волонтерство» и «Экология». Участие в них примут 120 представителей Краснодарского края.

Фото: источник