На избирательных участках каневчан встретят культурной программой

В день выборов президента России в Каневском районе запланирована насыщенная культурная программа.

10.00 – «А музыка звучит…» – играет народный духовой оркестр (площадь у РДК)

11.00 – «Желаем вам…» – концерт коллективов народного творчества (ст.  Каневская, ул. Горького, 55, РДК)

14.00 – «Мы – вместе!» – концерт коллективов народного творчества  (ст.  Каневская, ул. Горького, 55, РДК)

16.00 – «Отдыхаем всей семьей» – игровая развлекательная программа для детей и взрослых (площадь у РДК)

11.00 – «Кубань родную воспеваю!» – концерт ЦКС «Колос», (станица Каневская, ул. Таманская, 104)

11.00 – «Ваш выбор» – концерт творческих коллективов ЦТ «Радуга», (станица Каневская, ул. Чипигинская, 125)

10.30 – «Выбирали казаки батьку атамана» – концерт хора народной песни «Колос» (центр комплексного социального обслуживания молодежи «Победа», станица Каневская, ул. Октябрьская, 79)

12.00 – «День выборов» – концерт коллектива СДК х. Сухие Челбасы (х. Сухие Челбасы, ул. Северная, 38)

8.30 – «Привольна степь» – концерт народной вокальной группы «Ветеран» (СДК х. Средние Челбасы, ул. Центральная, 18)

10.00 – «Привольна степь» – концерт народной вокальной группы «Ветеран» (сельский клуб х. Орджоникидзе, ул. Светлая, 15)

9.00 – выступление народного фольклорного хора СДК станицы Стародеревянковской, (ст. Стародеревянковская, ул. Коммунаров, 30)

10.00 – «Только лучшее ждёт впереди!» – концертная программа вокальной группы «Раздолье-1», (ООШ № 41, х. Большие Челбасы, ул. Полтавская, 76)

11.30 – «Только лучшее ждёт впереди!» – концертная программа вокальной группы «Раздолье-1», (сельский клуб х. Мигуты, ул. Охотничья, 17)

12.00 – концертная программа вокальной группы «Родные напевы» (станица Стародеревянковская, ул. Кирова, 24)

13.00 – «Только лучшее ждёт впереди!» – концертная программа вокальной группы «Раздолье-1», (СДК х. Сладкий Лиман, ул. Широкая, 116)

13.30 – концертная программа вокальной группы «Родные напевы» (культурно-досуговый центр х. Ударный, ул. Алтайская, 10 А)

10.00, 16.00 – «Казацкому роду нэма пэрэводу» – выставка декоративно-прикладного искусства СДК п. Красногвардеец (п. Красногвардеец, ул. Красная, 3)

12.00 – «Сделай свой выбор» – концерт творческих коллективов СДК п. Красногвардеец (ст. Александровская, станица Александровская, ул. Советская, 17 А)

13.00 – «Хорошее настроение» – концерт участников художественной самодеятельности СДК п. Кубанская Степь (п. Кубанская Степь, ул. Центральная, 75)

11.00 – «Хорошее настроение» – концерт участников художественной самодеятельности СДК п. Степной (п. Степной, ул. Широкая, 2 А)

10.00 – концерт вокального ансамбля преподавателей «ДМШ», (СКЦ  «Досуг», станица Новодеревянковская. ул. Мира, 22)

12.00 – концерт народной вокальной группы «Восторг» (сельский клуб х. Раздольный,  ул. Светлая, 97)

13.30 – концерт народной вокальной группы «Восторг» (сельский клуб х. Албаши, ул. Красная, 21)

15.00 – концерт народной вокальной группы «Восторг» (сельский клуб х. Приютный, ул. Кондруцкого, 64 Г)

17.00 – концерт народной вокальной группы “Восторг” (СКЦ  «Досуг», станица Новодеревянковская. ул. Мира, 22)

12.00 – «Твой выбор» – концерт вокальной группы «Свои» (СДК «Урожай» ст. Новоминской, пер. Вольный, 41 А)

11.00,16.00 – «Сделай свой выбор» – концерт ансамбля «Казачья песня» СДК «Нива» ст. Новоминской (ст. Новоминская, ул. Ленина, 25 А)

12.00, 16.00 – «Хорошее настроение» – концерт творческих коллективов СДК ст. Привольной (ст. Привольная, ул. Мира, 66)

10.00 – концерт народного казачьего хора СДК ст. Привольной, (ООШ № 9  х.Труд,  ул. Длинная, 32)

10.00 – «Мы выбираем» – концерт творческих коллективов СДК ст. Придорожной (СДК, ст. Придорожная, ул. Красная, 40)

12.00 – «Мы выбираем» – концерт творческих коллективов СДК ст. Придорожной (сельский клуб п. Партизанский, ул. Красноармейская, 4)

11.30, 17.00 – «Люблю тебя мой край родной» – концерт творческих коллективов «СДК «Лира» и ДШИ ст. Челбасской (СДК «Лира», станица Челбасская,ул. Красная, 71)