В Каневском сельском поселении выбирают проект для благоустройства

В день выборов президента России в Каневской проводится рейтинговое голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Исполнив свой гражданский долг, многие избиратели тут же активно подходили к организаторам голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

Каневчане Александр и Геннадий Мартыненко считают, что все три проекта, касающиеся и благоустройства парка им. 80-летия образования Краснодарского края, и реконструкции площадки для парковки автомобилей при районной поликлинике, и реконструкции набережной реки Челбас, важны и нужны станице. Но лично они приоритет отдают благоустройству набережной. По их мнению, новая набережная станет ещё более привлекательным местом для досуга жителей.

С этим полностью согласна и ветеран журналистики Валентина Моторная. «Я выросла на реке Челбасы, – говорит она. – Как же мне не голосовать за то, чтобы она стала ещё красивее со своей набережной. Что касается других проектов, то они тоже, естественно, нужны каневчанам и, несомненно, будут реализованы. Ну, а какой из трёх проектов получит статус первоочередного – пусть определит большинство голосовавших за тот или иной проект».

Фото: источник