Молодых каневчан приглашают в «Кубанскую школу инноваторов»

В крае стартует проект по сбору инновационных разработок и идей среди молодёжи.

Департаментом молодежной политики Краснодарского края совместно с подведомственным ему государственным бюджетным учреждением Краснодарского края «Молодежный центр «Инвентум» реализуется проект с целью выявления наиболее перспективных идей и повышения уровня инновационных разработок молодежи Кубани.

Проект представляет собой комплекс мероприятий, направленных на популяризацию, продвижение и поощрение инновационной деятельности среди молодых людей Краснодарского края, имеющих инновационные разработки и идеи, а также на помощь в доработке и реализации собственных нововведений.

К участию в данном мероприятии приглашаются молодые жители Краснодарского края в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие свои инновационные разработки. Прием заявок и разработок для участия в проекте осуществляется до 25 сентября по четырем номинациям: «Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика», «Компьютерные технологии и телекоммуникации», «Агропромышленный комплекс пищевая промышленность», «Технологии решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении».

Всех желающих принять участие в проекте ждут в отделе по делам молодежи по адресу: ст. Каневская ул. Октябрьская, 79, тел. 8(86164)7-06-77.