В районной администрации чествовали юных земляков, достигших высоких результатов в учёбе, спорте и творчестве
Категория: Общество- 29.05.2026 15:18
Глава района Александр Герасименко и начальник управления образования Марина Журавлёва вручили ребятам благодарственные письма и премии главы.
Отметили и 11 команд-победителей творческих конкурсов и спортивных соревнований, а также педагогов-наставников.
По итогам работы с талантливыми детьми лучшими образовательными учреждениями признали ООШ № 36, СОШ № 6 и № 1.
Творческие номера представили юные артисты центра творчества «Радуга».
Фото: Иван Базалий



