Выпускникам вручили свидетельства об окончании учёбы, а отличникам — заслуженные награды.

В Каневской детской школе искусств состоялся отчётный концерт

Руководитель учреждения Полина Санькова пожелала ребятам доброго пути и увлекательных каникул. Для гостей ученики и педагоги представили яркую концертную программу.

Фото: Иван Базалий