Комиссия по организации детского отдыха и оздоровления проверила готовность лагеря «Факел» к летнему сезону. Инспекцию возглавила замглавы района Ирина Ищенко.
В ходе подготовки к сезону провели капитальный ремонт одного из жилых домиков, обновили душ и оборудовали помещение для вожатых. Для удобства маломобильных детей у домика установили пандус. Кроме того, на территории планируется высадка цветов.
Этим летом «Факел» примет 400 ребят в рамках четырёх смен. Для юных любителей туризма отдельно организуют палаточный лагерь. В нём смогут отдохнуть 60 школьников.
Информация и фото: пресс-служба администрации Каневского района



