Празднование 81-й годовщины Великой Победы в Каневской началось в 7 утра с торжественного поднятия копии Знамени Победы над станицей.

Над Каневской взметнулось Знамя Победы

Огромное полотнище размером 5,5 на 7 метров водрузили юнармейцы СОШ №4.

Знамя, развевающееся сегодня над Каневской, в 25 раз больше того самого легендарного стяга, который весной 1945 года советские бойцы подняли над рейхстагом. Символ мужества, памяти и Великой Победы вновь объединил жителей станицы в этот священный день.

Фото: Надежда Снисаренко

🇷🇺 Канал КЗ в MAX