Компания, специализирующаяся на строительстве инженерных сооружений для автодорог, повысит производительность с помощью бережливых инструментов
Категория: Экономика- 02.03.2025 08:15
Предприятие из Усть-Лабинска стало новым участником федерального проекта «Производительность труда», который входит в состав национального проекта «Эффективная и конкурентоспособная экономика».

— Участие в проекте открывает перед компанией широкие возможности для улучшения рабочих процессов. В рамках соглашения эксперты РЦК окажут поддержку в повышении эффективности производственных процессов и обучении сотрудников практикам бережливого производства. Все это позволит предприятию выйти на новый уровень развития, снизить затраты и улучшить свои позиции на рынке, — поделился министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.
В ближайшее время эксперты Регионального центра компетенций приступят к обучению коллектива, проведут диагностику предприятия и выберут производственный процесс для оптимизации.
Принять участие в федеральном проекте «Производительность труда» могут предприятия, подходящие под условия проекта. Подробная информация — на сайте.