Приоритетное внимание в дни проведения специальной военной операции парламентарий уделяет вопросам, связанным с помощью беженцам.

Депутат Госдумы от Краснодарского края Эдуард Кузнецов провел приём граждан в рамках региональной недели

Пришедшие на приём волонтеры, сами недавно прибывшие из зоны СВО, рассказали о том, какую работу они проводят совместно с Краснодарским местным отделением партии «Единая Россия». Эдуард Кузнецов подробно разъяснил им, какой порядок оказания медицинской помощи предусмотрен для лиц, прибывших с недавно присоединившихся к России территорий, и заверил собеседников, что всегда открыт для обращений и готов оказать помощь.

С просьбой перевести в асфальтовое исполнение участок Бульвара Интернационального от улицы Дружной до переулка Тополькового обратился к депутату житель Краснодара. Эдуард Кузнецов направил главе города запрос с просьбой рассмотреть возможность асфальтирования 700-метрового участка улицы Бульвар Интернациональный.

Поддержал депутат и предложение жителей посёлка Колосистого Прикубанского округа города Краснодара, от лица которых на прием пришла руководитель инициативой группы. Она рассказала парламентарию о необходимости строительства в посёлке игровой детской площадки. Следствием разговора стал ещё один депутатский запрос главе Краснодара с просьбой включить строительство объекта в план текущего года.

С просьбой поддержать законодательную инициативу о внесении изменений в ряд федеральных законов, направленных на сохранении гомеопатии, обратилась к парламентарию руководитель «Краснодарского краевого центра гомеопатии» Ольга Корвякова. Эдуард Кузнецов пообещал изучить это предложение и обсудить его с коллегами из профильного комитета Госдумы.

Фото: пресс-служба депутата Госдумы