Его представили на планёрке у главы района 21 февраля.

Иван Луценко назначен заместителем главы Каневского района по вопросам строительства, архитектуры и ЖКХ

Иван Луценко в 2012 окончил Адыгейский госуниверситет по специальности «Юриспруденция». В 2017 на базе Кубанского социально-экономического института прошёл переподготовку, предоставляющую право на ведение деятельности в органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях, предприятиях и бюджетных организациях.

Состоит в резерве управленческих кадров Краснодарского края, в 2021 году стал полуфиналистом краевого конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!», сообщает пресс-служба администрации района.

С 2010 по 2019 годы работал директором парка культуры и отдыха 30-летия Победы, а с 2019-го по 2022-й – заместителем главы Каневского сельского поселения по вопросам благоустройства и ЖКХ.

В новой должности Иван Луценко будет курировать деятельность управления строительства и отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципалитета, топливно-энергетический комплекс, а также отвечать за транспорт, связь, содержание и строительство автодорог, рациональное использование природных ресурсов.

 

Фото: источник