10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел.

Каневские полицейские принимают поздравления с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела внутренних дел РФ по Каневскому району!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником. От вашей ежедневной работы зависит не только уровень общественной безопасности, но и уверенность в завтрашнем дне, спокойствие каждого жителя нашего района. Мы по праву гордимся профессионалами, которые достойно выполняют служебный долг, являются образцом принципиальности и порядочности.

Особую признательность выражаем ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт.

Желаем спокойной службы и профессиональных успехов. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Александр Герасименко,
глава Каневского района

Михаил Моргун,
председатель райсовета депутатов

Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел Каневского района!

Сердечно поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел. В этой профессии не бывает случайных людей, только мужественные и порядочные люди выбирают себе этот нелёгкий и ответственный путь! Ваши профессиональные качества и соответствующая подготовка позволяют решать повседневные задачи на службе, обеспечивать правопорядок и охранять покой наших жителей!

Мы отдаём дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства. Мы славим тех, кто надёжно защищает права граждан, противодействует преступности, для кого понятие честь мундира – не просто слова, кто свято служит интересам Отечества и народа.

Спасибо вам за нелёгкий, но такой нужный труд! Искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта, успехов в службе, понимания родных, которые разделяют с нами трудности нашей нелёгкой службы!

Николай Коноваленко,
начальник ОМВД России
по Каневскому району