К майским праздникам райцентр и окрестные хутора преобразятся.

В Каневском сельском поселении стартовал санитарный двухмесячник

В ходе объявленного администрацией поселения санитарного двухмесячника совместными усилиями каневчане облагородят, обновят и благоустроят улицы, кварталы, населённые пункты. 27 марта, 10 и 24 апреля в Каневской пройдут общестаничные субботники по наведению чистоты и порядка на производственных и придомовых территориях.

Трудовым и общественным коллективам, владельцам объектов торговли, жильцам многоквартирных домов и владельцам частных подворий предстоит выполнить немалый фронт работ по косметическому ремонту фасадов зданий, торговых павильонов и оград, очистке близлежащих участков улиц и площадей.

В особом уходе нуждаются зелёные насаждения. Деревья – в обрезке и побелке стволов, прополке и рыхлении приствольного круга. Газоны и клумбы – в очистке от прошлогодней растительности и обновлении декоративного озеленения.

Дополнительную информацию о санитарном двухмесячнике можно получить на официальном сайте администрации Каневского поселения или обратившись к заместителю главы Ивану Луценко. По вопросам организации субботников улиц – к председателям органов ТОС (квартальным). Справки по телефону 7-08-28 (общий отдел).