Как правильно выбрать окна, двери и жалюзи, на что обратить внимание и куда обратиться за установкой?

Погода в доме

Ответы на эти вопросы наших читателей даёт Виктор Широкий, основатель и владелец ведущей компании в районе по продаже, установке и обслуживанию металлопластиковых дверей и окон.

Полтора десятилетия Виктор в оконном бизнесе и по праву гордится качеством продукции и выполненными работами.

Не на словах, а на деле

– У нас принцип – ориентироваться на качество. Мы часто советуем сомневающимся клиентам обратиться в Роспотребнадзор и навести справки о нашей компании. На нас нет жалоб, и этот факт уже говорит о надёжности оказываемых нами услуг.

Вопрос о профиле

– Если вы хотите чтобы ваши окна обладали всем необходимым и прослужили долго, обращайте внимание на следующие моменты:

 * армирующий профиль

Это металлическая конструкция, которая устанавливается внутри пластиковой рамы. Толщина металла должна быть не менее 1,2 мм. В работе мы используем только окна категорий «А» и «В»;

* стеклопакеты

Они различаются по количеству камер (однокамерные, двухкамерные) и виду стёкол (энергосберегающие, мультифункциональные, шумоизолирующие, противоударные, тонированные, декоративные). Одними из лидеров продаж являются стеклопакеты фирмы «Стис». Это инновационный продукт нового поколения, установив который вы ощутите настоящий комфорт и благоприятный микроклимат в вашем доме без дополнительных вложений.

* фурнитура

Это сложный механизм, который позволяет распахнуть окно и откинуть створку в режим проветривания. Мы используем только качественную фурнитуру от проверенного производителя.

Гарантия на бумаге

– Официальный договор – гарантия выполненных работ, а не запись в журнале или тетрадке, как это встречается. В нём мы указываем полную стоимость контракта, и она не поменяется после подписания. Гарантия на выполненные работы по договору – два года. Дополнительно завод гарантирует срок службы своих изделий не менее 25 лет.

Наши цены значительно ниже, чем у продавцов аналогичной продукции, так как мы являемся официальным представителем оконной компании и работаем с ней напрямую.

Заказ «под ключ»

– В дополнение мы оказываем комплексные решения остекления. Изготовим каркас балкона или лоджии, установим и остеклим. Также у нас вы сможете приобрести стильные и практичные жалюзи и рулонные шторы от европейского производителя, которые спасут от жары и солнца. У нас большой выбор ткани с гарантией на срок службы изделий не менее 25 лет. Возможно изготовление под нестандартные размеры. Изделия обработаны специальной пропиткой, что делает их пылеотталкивающими, антибактериальными и антистатическими.

Гибкость расчёта

– Оплату мы принимаем как наличными, с возможной рассрочкой от магазина на 3 месяца, так и по карте «Халва» с рассрочкой на 7 месяцев.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС И ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ ПРОСЛУЖИТ ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Адрес: ст. Каневская, ул. Яровая, 84 «А». Телефоны: 3-00-70, 8-928-240-70-39.

На правах рекламы