Издревле человек строит себе дом крепким, тёплым и максимально комфортным, а современный человек строит из арболита.

Проверенный временем!

Арболит – это новый материал на строительном рынке, который сочетает в себе теплоизоляционные свойства древесного массива и прочность камня.

В домах, возведённых из арболитовых блоков, устанавливается комфортный для человека микроклимат без дополнительных затрат на материалы.

Для обогрева помещений в отопительный сезон расходуется в два раза меньше ресурсов (газ, электроэнергия и т. п.), а в жару в доме всегда свежесть и приятная прохлада без дополнительного кондиционирования – экономия ощутима.

Строительная компания «ГК Арболит-ЮГ» успешно работает на рынке Кубани с 2006 года. За это время нами было реализовано огромное количество проектов, как в области частного строительства, так и в сфере оказания строительных услуг предприятиям и организациям разного уровня. Главный принцип компании – качество выполнения работ и достижение лучшего результата при любых бюджетах!

Наши преимущества:

Большой опыт. В нашем портфолио более 100 завершённых проектов комфортного индивидуального жилья и коммерческой недвижимости.

Финансовая прозрачность. В отличие от большинства компаний мы работаем с прозрачной сметой. Стоимость строительных работ не «размазывается» по позициям, а точно и понятно прописывается в сметной документации.

Выгодная постройка. Большой дом по цене квартиры – абсолютно реально, если вы заказываете строительство в нашей компании!

Гарантия. Заказывая дом в «ГК Арболит-ЮГ», вы получаете юридическую гарантию на дом 5 лет.

Индивидуальный подход. Если у вас есть бюджет на строительство дома, обращайтесь к нам. Мы предложим оптимальный вариант под ваш бюджет.

Качество. Качество наших домов подтверждает отсутствие судебных исков и гарантийных случаев.

Честная цена. Выгодная цена благодаря отлаженному процессу и собственному производству арболитовых блоков!

 Эстетика. Мы уделяем большое значение эстетике внешнего вида наших домов и их эргономике.

Мы поможем вам построить красивый, долговечный, экологичный, комфортный дом.

Адрес: ст. Каневская, ул. Яровая, 84 «А». Телефон: 8-918-350-40-50.

На правах рекламы