С 3 июля принято около двух тысяч человек и 468 письменных обращений.

Мобильная приёмная губернатора посетила 26 муниципалитетов Кубани

В ходе работы мобильной приёмной губернатора в Каневском районе было принято 57 устных и 16 письменных обращений, установлено 4 видеосоединения посредством ССТУ. Наибольшее количество вопросов собрали сферы ЖКХ – 17 (водоснабжение – 7, электроэнергия – 7, газоснабжение – 3), социального обеспечения – 16 и земельных отношений – 12.

На этой неделе мобильная приёмная проведёт работу в Староминском, Курганинском и Красноармейском районах, а также в Армавире. Главные вопросы населения касаются жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, а также здравоохранения, социального развития и земельных отношений. Многие обращения находят разрешение непосредственно в день приёма. Как сообщили в департаменте внутренней политики, мобильная приёмная в 26 муниципальных образованиях приняла 1940 граждан. Наибольшее число обращений было получено в Ленинградском – 134 и Северском районах – 124, а также Геленджике – 120.

Жители всех муниципалитетов края могут задать свои вопросы представителям региональных ведомств, напоминает пресс-служба администрации Краснодарского края. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте.