Свои поздравления принесли депутат Госдумы РФ Наталья Боева, глава района Александр Герасименко и глава сельского поселения Владимир Репин.

Администрация Каневского района поздравила строителей с профессиональным праздником

Уважаемые строители, архитекторы, проектировщики, дизайнеры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя! Обеспечение граждан доступным жильём, строительство современных предприятий, обустройство территорий, комфортных для жизни, работы и отдыха – такова суть вашей созидательной,  благородной и благодарной работы.

Особые поздравления и слова признательности – ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в развитие и становление отрасли. Вашими руками возведены здания и сооружения, которые десятилетиями надёжно служат людям. Многие из них являются украшением улиц сел и городов.

День строителя давно вышел за рамки профессионального праздника и стал народным. Все мы немного строители – строители стен своего дома, своей жизни, судьбы. От всей души желаю каждому, кто трудится в строительной сфере, создавать объекты, которыми можно гордиться! Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценён, проекты будут удачными,  работа – плодотворной.

Счастья вам, здоровья и благополучия, мира и добра!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ

 

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляем с профессиональным праздником всех, кто связан со строительным делом! Ваша профессия созидательная. Вы воплощаете в жизнь все архитектурные замыслы. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной.

Искренне благодарим вас за профессионализм, ответственность и верность выбранному делу. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и благополучия!

                                                                А.В.Герасименко, глава муниципального образования Каневской район

М.А.Моргун, председатель Совета муниципального образования Каневской район

 

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваш труд – созидательный, направленный на укрепление благополучия земляков и мира в каждой семье каневчан, создание комфортных условий для всех нас – в быту, на работе и отдыхе. Благодаря вам с каждым годом процветает наша малая родина, всё краше становятся улицы Каневской и хуторов поселения. В фундамент каждого строения вы закладываете традицию добра, поэтажно поднимаете здания к свету и надёжно укрываете их от непогоды и прочих невзгод.

Пусть с каждым годом  крепчает раствор строительных традиций каневчан в смешении зрелых правил древности и инновационных технологий современности! Желаем вам мира, крепкого здоровья и благополучия.

В.Б. Репин, глава Каневского сельского поселения

Д.Ю. Кибальченко, председатель Совета Каневского сельского поселения