Органы исполнительной власти, в том числе, мобильная приемная губернатора, возобновили свою работу в очном режиме благодаря нормализации эпидобстановки.

В Краснодарском крае мобильная приемная губернатора приняла в июле уже более 400 граждан

По данным новокубанской газеты «Свет маяков», ссылающейся на интернет-портал «Кубань 24», с 3 июля согласно графику, опубликованному на сайте администрации, мобильная приемная приезжала в Абинский, Выселковский, Туапсинский, Успенский, Белореченский и Усть-Лабинский районы. В нее обратилось за помощью четыреста пять кубанцев, большинство из их вопросов удалось решить на месте.

Также от граждан было принято сто одиннадцать письменных обращений. Ответы по ним вышлют в письменном виде после рассмотрения в установленных законом сроках.

В пресс-службе департамента внутренней политики края сообщили, что многие обращения от жителей региона поступают по вопросам ЖКХ, социального развития и здравоохранения.

В ведомстве добавили, что 13 июля мобильная приемная приехала в Брюховецкий район. Подробности о приемах, их график и пр. можно узнать здесь, информирует пресс-служба администрации Кубани.