В средствах массовой информации и в соцсетях развернута беспрецедентная агитация оппозиции в отношении Всероссийского голосования.

В Каневском районе созданы все условия для свободного и безопасного волеизъявления граждан

Оппозиционерами предлагаются различные формы протестных акций, от полного бойкота, голосования «против», до проведения забастовок, митингов и прочее.

Проведение митингов и пикетов является, безусловно, формой проявления демократии, если их организаторы выполнили требование законодательства при проведении публичных мероприятий, начиная от подачи уведомления и заканчивая обеспечением безопасности их участников. Однако лица, активно инициирующие проведение данных мероприятий, преследуют совершенно другие цели. Как правило это деструктивные цели, направленные на дестабилизацию общественно-политической обстановки в районе, нарушение конституционного строя, суверенитета и целостности Российской Федерации. И они абсолютно не решают проблемы жителей района и края в целом.

Необходимо помнить, что такие неправительственные организации финансируются иностранными государствами через подконтрольные им фонды и структуры, которые нацелены на вмешательство во внутреннюю политику России. И прежде чем принять решение об участии в сомнительного рода мероприятиях, необходимо вспомнить, кем и с какой целью они организованы.

В Каневском районе созданы все условия для свободного волеизъявления граждан в период Всероссийского голосования, и каждый может добровольно выбрать то качество жизни, которое заслуживает.

Фото: источник