Он будет вестись по предварительной записи.

Кубанские центры занятости возобновили прием жителей края

По данным интернет-портала «Кубань 24», ссылающегося на информацию пресс-службы минтруда региона, центры будут работать в будни с 8:00 до 16:00. Для того, чтобы получить справку необходимо оставить заявку по телефону, а в назначенный день предоставить паспорт. Телефоны для записи на прием опубликованы на портале службы труда и занятости населения и сайте краевого минтруда. Уведомления о назначении посещения центра граждане также могут получить в личном кабинете.

Кроме того, кубанцы, не имеющие технической возможности для регистрации на порталах «Госуслуги», «Работа в России», смогут пройти ее прямо при посещении центра занятости. Для этого нужно иметь при себе паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении ребенка. Также необходимо взять с собой документ об образовании и трудовую книжку.

Напоминаем, что начать поиск работы и получить статут безработного можно самостоятельно, подав заявление через портал «Работа в России»

Как пишет пресс-служба администрации Кубани, посещать центры занятости рекомендуется в масках и перчатках. Также важно помнить о соблюдении социальной дистанции в 1,5 метра.