Видеоряд из фотографий 9 мая в 11:00 можно будет увидеть в пятнадцати городах и районах Кубани, а также на интернет-платформах.

Кубанцам трансляцию онлайн-шествия «Бессмертного полка» покажут на 50 медиаэкранах

В ходе заседания регионального оргкомитета «Победа» глава края Вениамин Кондратьев заявил, что невзирая на карантин День Победы должен традиционно запомниться жителям края. Губернатор отметил, что добровольцы должны помочь старшему поколению узнать о новом формате акции, рассказать им, когда будет идти трансляция, пишет интернет-портал «Кубань 24».

Кроме того, во время совещания стало известно, что кубанцы активно принимают участие в формировании видеоряда для «Бессмертного полка». Чтобы встать в строй онлайн-шествия нужно оставить информацию и фотографии своих родственников-участников Великой Отечественной войны на сайте организаторов. После этого участник получит уведомление по смс, которое будет содержать информацию о том, когда фото ветерана будет показано на трансляции, сообщает газета «Щербиновский курьер», ссылаясь на данные пресс-службы администрации Кубани